MENU

CONTATTI

Società  del Quartetto di Milano

Palazzo Durini – Via Durini 24 – 20122 Milano
tel. ( 39) 02 795393 – 02 76005500 – fax ( 39) 02 76014281
C.F.: 80107570154 – P. Iva: 03366910960
codice univoco SDI per la fatturazione elettronica: USAL8PV


Ilaria Borletti Buitoni
, Presidente
email: presidente@quartettomilano.it

Francesca Moncada di Paternò, Vice Presidente
email: moncada@quartettomilano.it

Avv. Marco Bisceglia, Consigliere Delegato
email: bisceglia@quartettomilano.it

Maestro Paolo Arcà, Direttore Artistico
email: dirart@quartettomilano.it

Chiara Calini, Segreteria artistica, Produzione
email: calini@quartettomilano.it

Nicoletta Geron, Comunicazione e Ufficio stampa
email: geron@quartettomilano.it

Dora Alberti, Segreteria, Biglietteria
email: info@quartettomilano.it

Alma Invernizzi, Amministrazione
email: amministrazione@quartettomilano.it

Kevin Chester Ramos, Scuole e Giovani
email: educational@quartettomilano.it

Valerio Talevi, Social Media e sito
email: talevi@quartettomilano.it

 

on Maggio 11 | by

Comments are closed.