MENU

Società del Quartetto di Milano

Palazzo Durini – Via Durini 24 – 20122 Milano
tel. 02 795393 – 02 76005500 – fax 02 76014281
C.F.: 80107570154 – P. Iva: 03366910960
codice univoco SDI per la fatturazione elettronica: USAL8PV

PRESIDENTE
Ilaria Borletti Buitoni

email: presidente@quartettomilano.it

VICEPRESIDENTE
Francesca Moncada di Paternò

email: moncada@quartettomilano.it

CONSIGLIERE DELEGATO
Marco Bisceglia
 

email: bisceglia@quartettomilano.it

DIREZIONE ARTISTICA

Direttore
Paolo Arcà

email: dirart@quartettomilano.it

Segreteria artistica, produzione
Chiara Calini
email: calini@quartettomilano.it

 

MARKETING & COMUNICAZIONE

Responsabile
Biagio Scuderi

email: scuderi@quartettomilano.it

Ufficio stampa e accrediti
email: stampa@quartettomilano.it

Social Media e sito
Valerio Talevi
email: talevi@quartettomilano.it

Educational
Kevin Chester Ramos
email: educational@quartettomilano.it

Fundraising
Cira Russo
email: promozione@quartettomilano.it 

AMMINISTRAZIONE
Alma Invernizzi
email: amministrazione@quartettomilano.it

SEGRETERIA E BIGLIETTERIA
Dora Alberti

email: info@quartettomilano.it

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

on Maggio 11 | by

Comments are closed.

X